Торговый центр «Глобус»
Находится этот трехлинейных центр в самом центре города. Первая линия ТЦ занята модными бутиками с брендовой женской и мужской одеждой и обувью. Здесь есть кафе, бары, рестораны и ювелирный магазин. Второй этаж изобилует спортивными магазинами. Третья линия ТЦ ориентирована на граждан, имеющих приличные доходы. Находится ТЦ «Глобус» на пл. Независимости, №1.

ТРЦ «Dream Town»
Этот ТРЦ – один из самых крупных столичных центров. В нем шопинг приемлем для любого шопоголика, независимо от уровня доходов и статуса. Его территория наполнена бюджетными магазинами, бутиками мировых брендов, магазинами мебели, игрушек, одежды, обуви и аксессуаров, бытовой техники и электроники. Находится он на просп. Оболонськом, 1б.

ТРЦ «Gulliver»
Также является крупным ТРЦ, где размещено более 130 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, детских, спортивных, декоративных товаров. Здесь можно посетить боулинг, VIP-зону, караоке, бары и ресторан, детскую игровую зону. Находится ТРЦ на пл. Спортивной, 1а.

ТЦ «Ocean Plaza»
Трехэтажный торговый центр, где работает более 400 брендовых магазинов. Его называют золотым кварталом, потому что на его территории продаются часы именитых брендов. Здесь можно пополнить свои ювелирные коллекции, найти уникальные украшения с драгоценными камнями или же необычные предметы бижутерии. Находится этот ТЦ на ул. Антоновича, 176.

Кроме этих торговых центров пользуются популярностью: «SkyMall» на пр. Генерала Ватутина, 2т; Lavina Mall на ул. Берковецкой, 6д; городок Мануфактуры; Блошиный рынок на ул. Вербовой, 19 (на Петровке) и на Резервной; Дарницкий рынок на ул. Сормовской, 15.
Скидки в киевских объектах торговли действуют с сентября по апрель и достигают 50% и более.

Спасибо за оценку: