

Судя по фотографиям в социальных сетях, девушка обожает демонстрировать свою грудь, любит открытую и облегающую одежду, а также старается красиво позировать для фото. Все говорит о том, что ее грудь ей нравится, но все же Линдси отмечает, что испытывает немало неудобств из-за большого размера груди, а именно:

- Линдси считает, что выглядит вульгарно в любой одежде. Хотя что ей мешает посетить магазин одежды вроде www.lmarka.ru и выбрать кофточки и платья с закрытым декольте?

- Когда Линдси находится в спортзале, она стесняется подпрыгивать, ведь невозможно это сделать так, чтобы не обратить на себя мужские и даже женские взгляды. Обычный бег Линдси называет настоящим эротическим шоу.

- Когда девушке надо наклониться, ей приходится каждый раз придерживать грудь.
- Спортсменка также испытывает сложности в подборе бюстгальтера нужного размера, особенно спортивного. Блузки на пуговицах подобрать еще сложнее, ведь если блузка хорошо сидит на талии, то на груди пуговицы невозможно застегнуть.
- Большой размер груди является предметом всеобщего внимания, а люди не стыдятся спрашивать, настоящая ли она.


Что бы ни говорила Линдси и как бы она ни жаловалась на свою грудь, девушка не прибегает к операции по уменьшению ее размера, а это значит, что неудобства с такой грудью вполне компенсируются чувством гордости за свою внешность, повышенным вниманием мужчин и популярностью в социальных сетях.


Спасибо за оценку: