

На сайте amunicia.com.ua/obuv - боксерки и кроссовки, а также прочая обувь для профессиональных спортсменов имеется в широком ассортименте модных в 2017 году моделей. Ценительницы гламура наверняка полюбят кроссовки Chanel, которые предлагаются в классическом дизайне, в комбинации материалов кожа-замша, отделка золотом и серебром. Подошва гибкая, а пятка хорошо утолщена.


В тренде 2017 года будет спортивная обувь из натуральных материалов. Дизайн подошвы может быть разным: плоская, платформа, с подсветкой. Модная спортивная обувь декорирована самыми разными способами. Это могут быть стразы, пайетки, блестки. В тренде сегодня принты в виде, например, клетки, горошка, цветов. Очень эффектным вариантом стал пэчворк – сшитые лоскуты разных материалов.


В моде 2017 года свое место заняли спортивные слипоны. По фасону изменений нет. В моде остаются закрытые слипоны с мягкой подошвой. Зато декор становится новым в моде. Дизайнеры предлагают слипоны с дырчатыми узорами и цепочками. На вершине стиля удерживаются парусиновые слипоны Vans.

Для поклонниц стиля кажуал дизайнеры создали тапочки с декором из блесток, страз, цветочных принтов и вышивки, а также с принтами под кожу хищников и на космическую тематику. Верх слипонов шьют из натуральных материалов: хлопка, льна, тонкой кожи, а также дополняют их другими материалами, такими как гипюр, разные тиснения, лакированная кожа. По цвету ограничений нет.

В 2017 году в моде будут слипоны с красиво отделанным носком и с надписями на подошве. Любительницы субкультурных стилей могут выбрать себе пару с заклепками или шипами из металла.

Спасибо за оценку: