
Второй спор между супругами возник по поводу приобретения дивана полукруглой формы от IPE Cavalli. Никита говорил, что на таком диване неудобно лежать и смотреть телевизор, хоть он и идеален для общей дизайнерской концепции гостиной. В итоге диван все же был куплен именно этот, но супруги приобрели несколько напольных подушек для красоты и удобства.

Маша не считает, что интерьеры квартиры получились слишком "девичьими", ведь там нет многочисленных бантиков, цветочков, виньеток, ангелочков и т.п. Просто интерьеры созданы в разных оттенках розового. То-то и всего. Также Марии очень нравится дизайн квартиры, созданный дизайнером Ариадной, и она пока не желает ничего менять.


Больше всего Маше нравится ванная комната, которая имеет большую площадь. Комната даже напоминает семейный мини-бассейн, где могут купаться одновременно все члены семьи, горят свечи и всегда пахнут ароматические масла. Сын Сеня уже в первые дни в этой ванне научился плавать.

Спасибо за оценку: